Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Regentag in London" unten rechts signiert, Radierung, Nr. 97/100, Plattengröße ca. 37,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Luigi KASIMIR*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |